Шина 23x5 PL-801 122A5/113A5 6PR ТТ BKT
- пневматическая, камерная шина на вилочный погрузчик
- альтернативный размер 160/90-13 (6.00-13)
- 6-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка: 1495/1150 кг
- камера и флиппер в комплект не входит
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Страна производитель | Индия |
| Посадочный диаметр шины | 13" |
| Индекс нагрузки шины | 122 |
| Индекс скорости | A5 |
| Тип | Камерная "TT" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 6" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 6PR |
| Вес | 11 кг |
| Давление | 530 кПа |
| Ширина профиля | 154 мм |
| Глубина протектора | 14.5 мм |
| Обод | 3.75P x13 |
| Объем | 0,04 |
| Внешний диаметр | 640 мм |
| Назначение | Погрузчики |
Информация для заказа
- Цена: 3 640 ₴





