Шина на пресс-подборщик 7.00-12 IMP-07 95A8 6PR TT Kabat
- универсальный рисунок протектора
- 6-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка: 690 кг
- камерная конструкция: TT (Tube Type)
- камера в комплект не входит
- геометрические размеры: Ø 610 мм x 120/160 мм
Шина для сельхозтехники 7.00-12 IMP-07 Кабат применяется на прицепных сельскохозяйственных агрегатах. Модель отличается эластичным каркасом и крепкими боковинами. Износостойкая резина протектора уменьшает вероятность прокола стерней. Рисунок протектора в форме волнистых дорожек не забивается почвой, при этом сохраняет отличное тяговое усилие.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Сельхозтехника |
| Производитель | Kabat |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Индекс нагрузки шины | 95 |
| Индекс скорости | A8 |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина шины | 7.00 |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 6PR |
| Давление | 250 кПа |
| Ширина профиля | 185 мм |
| Глубина протектора | 10 мм |
| Обод | 4.25E x12 |
| Объем | 0.06 |
| Внешний диаметр | 665 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 815 ₴











