Шина 650/65R38 TR-202 166А8 TL Rosava
- радиальная конструкция каркаса
- протектор повышенной проходимости с надежным сцеплением и самоочищением
- меньшая утрамбовка почвы за счет увеличенного пятна контакта с грунтом
- условия эксплуатации: бездорожье, стерня, грунтовые дороги
- максимальная нагрузка 5300 кг
- TL - бескамерного выполнения, для камерного использования подойдет камера 20.8-38
Шина 650/65R38 TR-202 используется на мощных тракторах:
- Landini Landpower 145, 165
- John Deere 7700, 6830, 6630
- Deutz-Fahr Agrotron TTV 1130
- Fendt 1050 Vario, 1038 Vario
- Challenger 1050
- Steyr 6170 CVT
- Zetor Crystal 160
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Росава |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Ширина шины | 650 мм |
| Высота профиля шины | 65 |
| Индекс нагрузки шины | 166 |
| Индекс скорости | A8 |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Обод | DW20В |
| Ширина профиля | 645 мм |
| Ширина по протектору | 580 мм |
| Объем | 1,8 |
| Вес | 210 кг |
| Внешний диаметр | 1811 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шины | 38" |
Информация для заказа
- Цена: 45 200 ₴






