Шина 9.00R20 О-40БМ-1 136/133J 12PR TT Rosava
- радиальная шина с универсальным рисунком протектора типа гусиная лапка
- обеспечивает хорошую езду по асфальтовым и грунтовым дорогам
- использование современных материалов обеспечивает высокую износостойкость протектора
- 12-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка: 2240 кг, 2060 кг для сдвоенных колес
- камера 9.00-20 в комплекте
- флиппер в комплект не входит
- геометрические размеры: внешний Ø 1010 мм, ширина по протектору 220 мм
Шины 9.00-20 (260-508) применяют на грузовых авто ЗИЛ-130 и модификациях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Росава |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Камерная "TT" |
| Состояние | Новое |
| Индекс скорости | J |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Вид шины | Радиальная |
| Ширина шины | 9.00 |
| Индекс нагрузки шины | 136/133 |
| Назначение | Грузовые/автобусы |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 12PR |
| Вес | 50 кг |
| Давление | 630 кПа |
| Ширина профиля | 258 мм |
| Обод | 7.00 х20 |
| Объем | 0,225 |
| Внешний диаметр | 1018 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 820 ₴





