Шина 9.5-20 TR-171 101A6 6PR TT BKT
- протектор R-1W + с высокими грунтозацепами
- специально адаптирована для работы на влажных и заболоченных почвах
- 6-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка: 825 кг при скорости 30 км/ч
- камера в комплект не входит
Шины TR 171 оснащены протектором R-1W +, глубина которого на 20% больше стандартного протектора типа R-1. Поэтому модель TR 171 особенно хорошо показывает свои характеристики в технике работающего в сложных условиях, когда необходима высокая проходимость.
Шины в размере 9.5-20 используют на задних и передних колесах японских и корейских тракторов:
- Landini 5830
- Kubota M9000DTL, L5450, M4030, M7030, KB20
- Kioti RX6620, LB1914, LB1914
- TYM T233
- Xingtai XT 224
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Сельхозтехника |
| Производитель | BKT |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Индекс нагрузки шины | 101 |
| Индекс скорости | A6 |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 9.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 6PR |
| Вес | 25 кг |
| Давление | 210 кПа |
| Ширина профиля | 235 мм |
| Обод | W8 x20 |
| Объем | 0,25 |
| Внешний диаметр | 950 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 600 ₴



