Шина 9.5-20 TR 135 102A6/99A8 6PR TT BKT
- рисунок протектора типа R-1, елка
- 6-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка: 850/775 кг
- камера в комплект не входит
- геометрические размеры: Ø 900 мм x 225 мм
Шины TR 135 можно устанавливать на тракторы и комбайны. Высокая тяга, самоочистка и устойчивость, способность сохранять форму под высокими нагрузками являются главными преимуществами, которые позволяют использовать шины TR 135 даже на самых сложных покрытиях.
Шины в размере 9.5-20 используют на задних и передних колесах тракторов:
- Landini 5830
- Kubota M9000DTL, L5450, M4030, M7030, KB20
- Kioti RX6620, LB1914, LB1914
- TYM T233
- Xingtai XT 224
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Индекс нагрузки шины | 102 |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Камерная "TT" |
| Индекс скорости | A6 |
| Ширина шины | 9.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 6PR |
| Вес | 23 кг |
| Давление | 220 кПа |
| Ширина профиля | 240 мм |
| Обод | W8 x20 |
| Объем | 0.18 |
| Внешний диаметр | 955 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 464 ₴








