Шина 13.6-26 TR-171 120A6/116A8 6PR TT BKT
- протектор R-1W + повышенной проходимости с глубоким протектором
- специально адаптирована для работы на влажных и заболоченных почвах
- 6-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка 1400/1250 кг
- камера в комплект не входит
- геометрические размеры: Ø 1200 мм x 330 мм
Для серии агро шин TR 171 используется протектор R-1W +, глубина которого на 20% больше стандартного протектора типа R-1. Поэтому модель TR 171 особенно хорошо показывает свои характеристики в технике работающего в сложных условиях, когда необходима высокая проходимость.
Шины в размере 13.6-26 предназначены для задних колес японских и корейских тракторов:
- Iseki TA537, AF333, TA325
- KIOTI NX 4510, NX 5010, EX40CCR, DS 4510HS, EX50
- Kubota KL410, L3650
- Mitsubishi GX401, GX40, MT408
- TYM T554
- Yanmar AF336, FX335
Задние шины 13.6-26 на тракторах обычно в паре с передними шинами 8-18.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индия |
| Индекс нагрузки шины | 120 |
| Индекс скорости | A8 |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 26" |
| Ширина шины | 13.6" |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 6PR |
| Вес | 63 кг |
| Давление | 160 кПа |
| Ширина профиля | 340 мм |
| Обод | W12 x28 |
| Объем | 0.47 |
| Внешний диаметр | 1270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 796 ₴








