Шина 13.6-28 GripKing 125A6 8PR TT SpeedWays
- рисунок протектора тракторный елка
- альтернативный размер 340/85-28
- 8-ми слойный каркас максимальная
- нагрузка на одну шину: 1650 кг
- камера 13.6-28 в комплект не входит
- геометрические размеры: внешний Ø 1230 мм, ширина по протектору 330 мм
Шины 13.6-28 устанавливаются на ведущие колеса тракторов:
- Dongfeng
- Iseki
- Jinma
- Kioti
- Kubota
- Yanmar
![]() |
Speedways Tyres - крупный производитель из Индии. Специализируется на производстве сельскохозяйственных радиальных и диагональных шин, индустриальных и OTR шин, шин для мото и электрического транспорта, камер и флипперов. Компания на рынке уже более 40 лет. Продукция поставляется на первичную комплектацию производителям техники в Индии, также экспортируется во многие страны мира. Детальнее про компанию... |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Speedways |
| Страна производитель | Индия |
| Состояние | Новое |
| Индекс нагрузки шины | 125 |
| Индекс скорости | A6 |
| Ширина шины | 13.6" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Обод | W12 x28 |
| Давление | 200 кПа |
| Ширина профиля | 345 мм |
| Объем | 0,5 |
| Высота грунтозацепа | 30 мм |
| Ширина грунтозацепа: | 30-50 мм |
| Продольная длина грунтозацепа | 245 мм |
| Кол-во пар грунтозацепов | 2 x19 шт. |
| Внешний диаметр | 1320 мм |
| Диаметр шины | 28" |
Информация для заказа
- Цена: 13 230 ₴







