Шина 13.6-28 TR 135 125A6 8PR TT BKT
- рисунок протектора типа R-1, елка
- 8-ми слойный каркас
- максимальная нагрузка: 1650 кг
- камера в комплект не входит
- геометрические размеры: Ø 1310 мм x 345 мм (реальные размеры могут отличаться на 2-3 см)
Шины TR 135 можно устанавливать на тракторы и комбайны. Высокая тяга, самоочистка и устойчивость, способность сохранять форму под высокими нагрузками являются главными преимуществами, которые позволяют использовать шины TR 135 даже на самых сложных покрытиях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индия |
| Индекс нагрузки шины | 125 |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 28" |
| Ширина шины | 13.6" |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 8PR |
| Вес | 54 кг |
| Давление | 200 кПа |
| Ширина профиля | 345 мм |
| Обод | W12 x28 |
| Объем | 0,46 |
| Высота грунтозацепа | 36 мм |
| Внешний диаметр | 1310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 648 ₴




