Шина 8.3-20 TR-171 96A6 6PR TT BKT
- протектор R-1W+ с высокими грунтозацепами
- адаптирована для работы на влажных почвах
- высота грунтозацепа: 45 мм
- 6-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка: 710 кг
- камерная конструкция: TT (Tube Type)
- камера в комплект не входит
- геометрические размеры: Ø 850 мм x 210 мм
Протектор типа R-1W + имеет высокие грунтозацепы, которые больше на 20% чем грунтозацепы обычного протектора R-1. Шины серии TR 171 демонстрируют высокую проходимость и сцепление на влажных почвах. По характеристикам более всего близки к оригинальным шинам Bridgestone японских минитракторов.
Шины 8.3-20 используют на ведущих колесах японских мини-тракторов.
| МОДЕЛЬ | ИНДЕКС НАГРУЗКИ/СКОРОСТИ | НОРМА СЛОЙНОСТИ | МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА, кг | ДАВЛЕНИЕ (кПа) |
| 8.3-20 TR-171 6PR | 96A6 | 6PR | 710 | 240 |
| 8.3-20 TR-171 8PR | 101A6/98A8 | 8PR | 825/750 | 320 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индия |
| Индекс нагрузки шины | 96 |
| Индекс скорости | A6 |
| Тип | Камерная "TT" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Ширина шины | 8.3" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 6PR |
| Вес | 21.84 кг |
| Давление | 240 кПа |
| Ширина профиля | 210 мм |
| Обод | W7 x20 |
| Объем | 0.14 |
| Внешний диаметр | 895 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 181 ₴







