Шина 3.00-18 K270 DUAL SPORT 47P 4PR TT KENDA
- протектор шип для бездорожья
- для передних и задних колес
- 4-х слойный каркас
- максимальная нагрузка: 175 кг
- глубина протектора: 9.0 мм
- допустимый скоростной режим: 150 км/ч
- камерная конструкция: TT (Tube Type)
- камера в комплект не входит
K270 Dual Sport отлично подходит для замены оригинальной трейловой шины. Модель обеспечивает идеальный баланс между плавностью хода по дороге и отличным сцеплением на рельефной, пересеченной местностью. Одобрено DOT для использования на дорогах общего назначения. Рекомендуемый режим эксплуатации: 40% грязь и бездорожье, 60% трассы с твердым покрытием.
Несмотря на довольно агрессивный дизайн, мотошина K270 обеспечивает хорошее пятно контакта для асфальта. Конечно мотопокрышки, которые ориентированы для городской езды, более плавные и цепкие. Kenda использует состав резиновой смеси с большим пробегом, за счет чего K270 не подвержена сильному износу при эксплуатации по шоссе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Индекс нагрузки шины | 47 |
| Индекс скорости | P |
| Ширина шины | 3" |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 4PR |
| Вес | 3.09 кг |
| Давление | 225 кПа |
| Объем | 0.03 |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴








