Летняя шина 215/55R17 94V Solazo S Plus Premiorri
| РАЗМЕР | ИНДЕКС НАГРУЗКИ | ИНДЕКС СКОРОСТИ | РИСУНОК ПРОТЕКТОРА |
| 215/55R17 | 94 (670 кг) | V (240 км/ч) | дорожный асимметричный |
215 55 r17 лето Solazo S Plus - летние шины с асимметричным дождевым рисунком протектора. Эксплуатационные характеристики были улучшены на 8% по сравнению с предыдущим поколением серии Solazo. S Plus более эффективно противостоит аквапланированию. Потребительские характеристики более сбалансированы создают максимальный комфорт и точность управления. За счет применения новых материалов конечный продукт стал более экологичным с увеличенным сроком службы шины.
Солазо С Плюс точно передает реакции руля, обеспечивая максимальный уровень безопасности.
По сравнению с предыдущим поколением у Solazo S Plus более сбалансированные ходовые качества. Особое внимание при разработке модели, уделялось безопасности движения. Шина обеспечивает максимальный комфорт, низкое сопротивление качению. Демонстрирует хорошую устойчивость к износу при активной эксплуатации в летний период.
Резина 215 55 r17 лето Solazo Premiorri подходит для автомобилей:
- Citroen DS4 1.6 VTi 120 / 1.6 THP 150 (2011-2014)
- Hyundai Sonata 2.4i (2010-2014)
- Peugeot 407 1.6 HDI / 1.8i / 2.0 / 2.0 HDi / 2.2i / 2.7 V6 (2004-2014)
- Lexus ES ES350 (2007-2018), ES250 (2015-2019)
- Nissan Altima 2.5i (2013-2019)
- Nissan Teana 2.0i / 2.5i / 3.5i (2014-2019)
- Nissan Juke 1.6i / 1.6 DIG-T (2010-2014)
- Mitsubishi Galant 2.4i (2006-2014)
- Mercedes E-Class (W212, S212) E300 / E350 (2009-2012)
- Skoda Karoq 1.0 TSi / 1.5 TSi / 1.6 TDi / 2.0 TDi (2017-2019)
- Skoda Superb 1.4TSi 150 / 1.5TSi / 1.8TSi / 2.0TDi 150 / 2.0TDi 190 / 2.0TSi 220 / 2.0TSi 272 / 2.0TSi 280 (2015-2019)
- Suzuki SX4 S-Cross 1.4T / 1.6 DDiS (2017-2019)
- Toyota Camry 2.5 / 3.5 (2012-2014)
- Toyota Avensis 2.0 (2009-2014)
- Toyota Avalon 3.5 V6 (2005-2014)
- Volkswagen Beetle 2.0TDi (2016-2018)
- Volkswagen Passat 1.4TSi GTE / 2.0BiTDi / 2.0TSi / 2.0TSi 4Motion (2015-2018)
летние шины Солазо С Плюс Премиори подробно на странице модели
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Premiorri |
| Страна производитель | Украина |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Высота профиля шины | 55 |
| Индекс нагрузки шины | 94 |
| Индекс скорости | V |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Топливная эффективность шин | E |
| Сцепление на мокрой поверхности | C |
| Уровень шума шин | 64 - 72 |
| Ширина шины | 215 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Solazo S Plus |
| Обод | 7j x17 |
| Давление | 300 кПа |
| Ширина профиля | 226 мм |
| Объем | 0,1 |
| Внешний диаметр | 668 мм |
- Цена: 2 540 ₴






