Летняя шина 195/55R16 87V Itegro Rosava
| РАЗМЕР | ИНДЕКС НАГРУЗКИ | ИНДЕКС СКОРОСТИ | РИСУНОК ПРОТЕКТОРА |
| 195/55R16 | 87 (620 кг) | V (240 км/ч) | дорожный |
Шины Rosava Itegro 195 55 r16 лето оснащены продуманным дизайном протектора с эффективной дренажной системой. Комбинация каучука и силики позволяет шине показывать короткий тормозной путь на сухом и мокром асфальте.
Резина 195 55 r16 лето является удачным взаимозаменяемым размером для 185/65R15. Ширина близка к оригиналу (+ 10 мм) с идентичным внешним диаметром. Размер 195/55R16 не слишком часто встречается среди шинных производителей, а если присутствует, то распространяется не на все модели. Летняя резина 195 55 r16 подходит для автомобилей:
- Alfa Romeo MiTo 1.3 JTDM / 1.4 TB / 1.4i (2016-2019)
- Audi A1 1.0TFSi (2018-2019)
- BMW 1 Series 116i / 116d / 118i / 118d (2017-2018)
- Citroen C3 Picasso (Ситроен С3 Пикассо)
- Fiat Linea 1.6i / 1.8i (2010-2016)
- Fiat Punto 1.8i (2016-2018)
- Geely MK Cross (Джили МК Кросс) 1.5 (2012-2014)
- Great Wall Hover M2 (Грейт Вол Hover M2)
- Hyundai i20 1.0 T-GDi / 1.1 CRDi / 1.2i / 1.4 CRDi / 1.4i (2016-2018)
- Mini Cooper (Мини Купер)
- Lancia Delta 1.4 / 1.6 D (2008-2014)
- Peugeot 301 1.2 PureTech 82 / 1.6 BlueHDi 100 / 1.6 HDi 92 / 1.6 VTi 115 (2016-2019)
- Renault Sandero Stepway 1.6i (2008-2013)
- Toyota Prius (Тойота Приус)
При замене штатного размера 185/65R15 на летнюю резину Айтегро 195/55R16 получим такие изменения в колесной базе:
| ШТАТНЫЙ РАЗМЕР | РАССТОЯНИЕ до ПОДВЕСКИ , мм | РАССТОЯНИЕ до КОЛЕСНОЙ АРКИ, мм | РАССТОЯНИЕ до КРЫЛА, мм | ВНЕШНИЙ ДИАМЕТР, мм | ВЫСОТА ПРОФИЛЯ, мм |
| 185/65R15 | +5 | 0 | +5 | -1 | -13 |
летние шины Айтегро Росава подробно на странице модели
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Росава |
| Страна производитель | Украина |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Высота профиля шины | 55 |
| Индекс нагрузки шины | 87 |
| Индекс скорости | V |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Топливная эффективность шин | E |
| Сцепление на мокрой поверхности | B |
| Уровень шума шин | 64 - 72 |
| Ширина шины | 195 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Itegro |
| Обод | 6.0j x16 |
| Давление | 280 кПа |
| Ширина профиля | 201 мм |
| Объем | 0,077 |
| Серия | 1 сорт |
| Вес | 9.3 |
| Внешний диаметр | 620 мм |
- Цена: 1 880 ₴





