Летняя шина 185/65R15 88Н Itegro Rosava
| РАЗМЕР | ИНДЕКС НАГРУЗКИ | ИНДЕКС СКОРОСТИ | РИСУНОК ПРОТЕКТОРА |
| 185/65R15 | 88 (560 кг) | H (210 км/ч) | дорожный |
Резина 185 65 r15 лето Айтегро подходит для установки на автомобили:
- Citroen C3 Picasso (Cитроен C3 Пикассо)
- Citroën Elysée 1.6i (2014-2018)
- Dacia Logan MCV 1.5 dCi 75 / 1.5 dCi 90 (2013-2017)
- Geely Vision (Джили Вижн)
- Fiat Doblo (Фиат Добло)
- Fiat Punto 0.9T / 1.2i / 1.3D / 1.4i (2012-2016)
- Hyundai Solaris 1.4i / 1.6i (2015-2019)
- Hyundai i20 1.0 T-GDi / 1.1 CRDi / 1.2i / 1.4 CRDi / 1.4i (2016-2018)
- Kia Cerato (Киа Церато)
- Kia CEED (Киа Сид)
- Kia Rio 1.0 T-GDi 100 / 1.0 T-GDi 120 / 1.25 MPi / 1.4 CRDi 77 / 1.4 CRDi 90 / 1.4 MPi / 1.6 MPi (2018-2019)
- Mazda 626 1.9 / 2.0 / 2.0 TD (1997-2002)
- Mazda Mazda2 1.5 / 1.5i (2015-2019)
- Nissan Note (Ниссан Ноут)
- Nissan Almera Classic 1.6i (2005-2012)
- Peugeot 301 1.2 PureTech 82 / 1.6 BlueHDi 100 / 1.6 HDi 92 / 1.6 VTi 115 (2016-2019)
- Renault KANGOO 4WD
летние шины Айтегро Росава подробно на странице модели
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Росава |
| Страна производитель | Украина |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Высота профиля шины | 65 |
| Индекс нагрузки шины | 88 |
| Индекс скорости | H |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Топливная эффективность шин | E |
| Сцепление на мокрой поверхности | B |
| Уровень шума шин | 64 - 72 |
| Ширина шины | 185 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Пользовательские характеристики | |
| Обод | 5.5j x15 |
| Давление | 280 кПа |
| Ширина профиля | 189 мм |
| Объем | 0.073 |
| Серия | 1 сорт |
| Вес | 8.2 |
| Внешний диаметр | 621 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 720 ₴





