Летняя шина 175/70R14 84Н Itegro Rosava
| РАЗМЕР | ИНДЕКС НАГРУЗКИ | ИНДЕКС СКОРОСТИ | РИСУНОК ПРОТЕКТОРА |
| 175/70R14 | 84 (500 кг) | H (210 км/ч) | дорожный |
Шины 175 70 r14 лето Айтегро с увеличенной высотой профиля, прочными боковинами и грузоподъемностью 500 кг. Резина 175 70 r14 лето пригодна для использования на небольших коммерческих фургонах и авто моделей:
- Citroen Nemo 1.4HDi (2008-2014)
- Daewoo Nubira 1.8i (2003-2007)
- Fiat Doblo 1.9 JTD (2001-2009) / 1.9JTD 223, 1.3 223 (2010-2014)
- Fiat Marea 1.4 / 1.6 / 1.8 / 1.9 JTD (1996-2006)
- Hyundai Accent 1.4i / 1.5 CRDi (2008-2014)
- Mitsubishi Carisma 1.6i / 1.8 GDI / 1.9 TD (1995-1999)
- Mitsubishi Galant 2.0 / 2.0 TDi (1996-2003)
- Nissan Almera Classic 1.6i (2005-2012)
- Opel Astra G 1.7TD (1998-2003)
- Seat Ibiza 1.2MPI/1.4MPI (2010-2014)
летние шины Айтегро Росава подробно на странице модели
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Росава |
| Страна производитель | Украина |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс нагрузки шины | 84 |
| Индекс скорости | H |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Топливная эффективность шин | E |
| Сцепление на мокрой поверхности | B |
| Уровень шума шин | 64 - 72 |
| Ширина шины | 175 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Itegro |
| Обод | 5j x14 |
| Давление | 280 кПа |
| Ширина профиля | 176 мм |
| Объем | 0.065 |
| Серия | 1 сорт |
| Вес | 7.2 |
| Внешний диаметр | 606 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴








