Летняя шина 185/70R14 88Н Itegro Rosava
| РАЗМЕР | ИНДЕКС НАГРУЗКИ | ИНДЕКС СКОРОСТИ | РИСУНОК ПРОТЕКТОРА |
| 185/70R14 | 88 (560 кг) | H (210 км/ч) | дорожный |
Купить резину 185 70 r14 лето Солазо Премиори рекомендуем, потому что это комфортная летняя шина с эффективным дождливым рисунком протектора. Рисунок V-образный, но направленность слабо выражена, с четырьмя продольными канавками.
Летние шины Росава Айтегро хорошо держат дорогу за счет новой комбинации силики и каучука. Достаточно жесткий каркас и центральное ребро способствуют курсовой устойчивости, шина очень отзывчива на реакции руля.
Боковина летней шины 185 70 R14 Айтегро высотой 129,5 мм позволяет плавно проходить неровности дорожного полотна. Подойдет для установки на легковые автомобили:
- Audi 100
- Fiat Marea 2.0 / 2.4 JTD (1996-2006)
- Opel Corsa 1.0i / 1.3 CDTi / 1.2i / 1.4i / 1.7 CDTi (2006-2014)
- Opel Meriva 1.6i / 1.7 DTi / 1.4i (2003-2010)
- Nissan Almera Classic 1.6i (2005-2012)
- Skoda Octavia 1.4i / 1.6i / 1.9 TDi (1995-2003)
- Volkswagen Jetta
летние шины Айтегро Росава подробно на странице модели
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Росава |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Индекс нагрузки шины | 88 |
| Индекс скорости | H |
| Высота профиля шины | 70 |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Ширина шины | 185 мм |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Itegro |
| Давление | 280 кПа |
| Ширина профиля | 189 мм |
| Обод | 5.5j x14 |
| Объем | 0.072 |
| Серия | 1 сорт |
| Вес | 8 |
| Внешний диаметр | 616 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
Информация для заказа
- Цена: 1 720 ₴






