Летняя шина 185/60R15 84Н Itegro Rosava
| РАЗМЕР | ИНДЕКС НАГРУЗКИ | ИНДЕКС СКОРОСТИ | РИСУНОК ПРОТЕКТОРА |
| 185/60R15 | 84 (500 кг) | H (210 км/ч) | дорожный |
Резина 185 60 r15 лето Itegro (Айтегро) от украинского производителя Росава. Удачная модель с комфортными ощущениями от вождения. Дождевой рисунок протектора, с эффективной системой эвакуации воды из зоны контакта, не подведет на мокрой дороге. Благодаря применению соединительного компонента органосилана, который связывает силику и каучук, протекторная резина получила превосходные сцепные свойства на сухом и мокром покрытии.
Шина точно реагирует на руль. Низкий уровень шума достигается за счет дизайна рисунка протектора. Множество полостей овальной формы в стенках продольных ребер по всей окружности поглощают шум. Канавки с одной и другой стороны исходят из разных точек, за счет чего исключается возникновение резонанса.
Шины 185 60 r15 лето Росава Айтегро подходят для авто моделей и марок:
- Chery Fora (Чери Фора) 1.6L / 2.0L (2008-2014)
- Geely MK 1.5i (2008-2015)
- Hyundai i20 (Хюндай i20) 1.2i / 1.4i / 1.6i / 1.4CRDi / 1.6CRDi (2009-2014)
- Opel Tigra (Опель Тигра) 1.4i (2004-2007)
- Peugeot 1007 (Пежо 1007) 1.6i (2004-2007)
- Renault Clio (Рено Клио) 1.4i / 1.6i (2005-2014)
- Mercedes Vaneo (W414) (Мерседес Ванео) 1.6i / 1.7 CDi / 1.9i (2001-2006)
- Nissan Cube III (Ниссан Куб) 1.5i / 1.8i (2008-2014)
- Suzuki Splash (Сузуки Сплэш) 1.0i / 1.2i / 1.3d (2007-2014)
- Skoda Rapid (Шкода Рапид) 1.2 / 1.6 (2014-2014)
- Suzuki Liana (Сузуки Лиана) 1.3 / 1.6 (2002-2007)
- Seat Ibiza 1.2MPI/1.4MPI / 1.2TSI (2010-2014)
- Toyota Yaris (Тойота Ярис) 1.0 VVTi / 1.3 VVTi / 1.4 D (2006-2014)
- Volkswagen CrossPolo (ФольксВаген Кросс Поло) 1.4 FSI / 1.4 TDI / 1.9 TDI / 1.4 I / 1.6 I (2006-2014)
летние шины Айтегро Росава подробно на странице модели
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Росава |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Индекс нагрузки шины | 84 |
| Индекс скорости | H |
| Высота профиля шины | 60 |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Топливная эффективность шин | E |
| Уровень шума шин | 64 - 72 |
| Сцепление на мокрой поверхности | B |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Ширина шины | 185 мм |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Itegro |
| Обод | 5.5j x15 |
| Давление | 280 кПа |
| Ширина профиля | 189 мм |
| Объем | 0.07 |
| Серия | 1 сорт |
| Вес | 8 |
| Внешний диаметр | 603 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
- Цена: 1 700 ₴






