Летняя шина 185/65R14 86Н Itegro Rosava
| РАЗМЕР | ИНДЕКС НАГРУЗКИ | ИНДЕКС СКОРОСТИ | РИСУНОК ПРОТЕКТОРА |
| 185/65R14 | 86 (530 кг) | H (210 км/ч) | дорожный |
Шины 185 65 r14 лето Росава Itegro наделены сбалансированными техническими характеристиками и ходовыми качествами.
Купить резину на 14 лето 185 65 р14 Айтегро рекомендуем, потому что это модель нового поколения, которая изготовлена с использованием технологии Silanization (силанизации). Это метод смешивания каучуков и силики с помощью соединительного компонента органосилана. Благодаря этому протектор получил качественное сцепление как на сухой так и на мокрой поверхности. Сокращен расход топлива за счет уменьшения сопротивления качению.
Itegro резина 185 65 r14 лето подходит для использования на авто:
- Daewoo Nubira 1.6i (1997-2007), 1.8i (2003-2007)
- Fiat Marea 1.4 / 1.6 / 1.8 / 1.9 JTD (1996-2006)
- Opel Astra G 1.2i / 1.6i (1998-2003)
- Citroen Xsara 1.4 HDi (1997-2000)
- Toyota Corolla (1997-2001)
- Mitsubishi Carisma 1.6i / 1.9 TD (1995-1999)
- Mitsubishi Galant 2.0 / 2.0 TDi (1996-2003)
- ВАЗ Priora 1.6i (2007-2014)
- Suzuki Liana 1.3 / 1.6 (2002-2007)
- Chevrolet Lacetti 1.4 / 1.6 (2004-2014)
- Hyundai Accent 1.4i / 1.5 CRDi (2008-2014)
- Seat Cordoba 1.2 / 1.4 / 1.4 TDi / (2003-2014)
- Seat Ibiza 1.2 / 1.4 / 1.4 TDi (2002-2007)
летние шины Айтегро Росава подробно на странице модели
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Росава |
| Страна производитель | Украина |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Высота профиля шины | 65 |
| Индекс нагрузки шины | 86 |
| Индекс скорости | H |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 185 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Itegro |
| Давление | 300 кПа |
| Ширина профиля | 189 мм |
| Обод | 5.5j x14 |
| Объем | 0.07 |
| Серия | 1 сорт |
| Вес | 8 |
| Внешний диаметр | 596 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴







