Летняя шина 175/65R14 82H Itegro Rosava
| РАЗМЕР | ИНДЕКС НАГРУЗКИ | ИНДЕКС СКОРОСТИ | РИСУНОК ПРОТЕКТОРА |
| 175/65R14 | 82 (475 кг) | H (210 км/ч) | дорожный |
Резина 175 65 r14 лето Айтегро Росава - это шина нового поколения, которая получила направленный рисунок с увеличенным числом "дождевых" элементов в протекторе. В шины хорошие показатели торможения как на сухом асфальте так и на мокрой поверхности.
Летняя шина 175 65 R14 штатный размер для автомобилей:
- Citroën C3 1.1i / 1.4HDi / 1.4i / 1.6HDi / 1.6i (2002-2008)
- Chery Amulet 1.3i / 1.5i / 1.6i (2003-2010)
- Geely CK 1.0i / 1.3i / 1.5i (2005-2016)
- Geely LC 1.5i (2014-2015)
- Fiat Brava 1.2 / 1.4 / 1.6 / 1.9 TD (1995-2001)
- Fiat Bravo 1.4 / 1.9 TD (1996-2005)
- Fiat Argo 1.0i / 1.3i (2017-2019)
- Fiat Panda 0.9T / 1.2i (2012-2018)
- Honda Jazz 1.2i / 1.4i (2002-2008)
- Lifan Breez 1.3 / 1.6 (2008-2014)
- Nissan Note 1.4i / 1.5i (2005-2011)
- Renault Twingo 1.2i / 1.5 dCi (2007-2014)
- Toyota Corolla 2.0 D (1997-2001)
- Toyota Yaris Verso 1.3i / 1.4 D / 1.5 (1999-2005)
- Suzuki Ignis 1.3 (2000-2008), 1.5 (2000-2002)
- Seat Cordoba 1.4MPi / 1.4TDi / 1.9D (2003-2010)
- Skoda Citigo 1.0G-TEC / 1.0MPi 60 / 1.0MPi 75 (2011-2019)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Росава |
| Страна производитель | Украина |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Высота профиля шины | 65 |
| Индекс нагрузки шины | 82 |
| Индекс скорости | H |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 175 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Itegro |
| Давление | 280 кПа |
| Ширина профиля | 177 мм |
| Обод | 5j x14 |
| Объем | 0.06 |
| Серия | 1 сорт |
| Вес | 7 |
| Внешний диаметр | 580 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴









