Летняя шина 215/65R16 98H Solazo Premiorri
| РАЗМЕР | ИНДЕКС НАГРУЗКИ | ИНДЕКС СКОРОСТИ | РИСУНОК ПРОТЕКТОРА |
| 215/65R16 | 98 (750 кг) | H (210 км/ч) | дорожный |
Резина 215 65 r16 лето Премиори Солазо обладают такими особенностями и преимуществами:
Silica Heat Optimal - специальная рецептура резиновой смеси с кремний-кислотным наполнителем в протекторе - обеспечивает надежное сцепление с дорогой в жару и ливень с сохранением высокой износостойкости.
Усиленное центральное ребро улучшает курсовую устойчивость, увеличивает маневренность и безопасность движения на высоких скоростях.
Мультирадиусный рисунок протектора с оптимальной площадью пятна контакта гарантирует максимальное сцепление, равномерный износ рисунка протектора и увеличивает продолжительность пробега.
Защита боковины на молекулярном уровне. В состав резиновой смеси введен высоко-структурный техуглерод в комбинации с защитной группой SantoFlex 6 PPD от озонового и атмосферного старения. За счет применения таких материалов боковина шины становится устойчивой к порезам и боковым ударам, одновременно сохраняется ее эластичность.
Колеса 215 65 r16 лето Солазо штатный размер для авто:
- Audi Allroad 2.5TDi / 2.7i Biturbo (2000-2005)
- Hyundai Tucson 2.0CRDi / 2.0i / 2.7i (2004-2009)
- Kia Sportage 2.0 CRDi / 2.0i / 2.7i (2004-2010)
- Nissan Qashqai 1.2 DIG-T / 1.5 dCi / 1.6 dCi / 2.0 dCi / 2.0i (2013-2019)
- Opel Combo 1.2i (2018-2019)
- SsangYong Actyon 2.0i / 2.0 e-XDi (2013-2019)
- SsangYong Korando 2.0 e-XDi (2010-2019)
- Renault Duster 1.5 dCi 110 / 1.5 dCi 85 / 1.6i / 2.0i (2010-2016), 1.2 TCe / 1.3 TCe / 1.5 dCi (2017-2019)
- Volvo V60 Cross Country 2.0D3 / 2.0D4 / 2.0T5 / 2.5D4 AWD (2015-2018)
- Volvo XC70 2.0D4 / 2.0T5 / 2.4D4 / 2.4D5 (2012-2016)
летние шины Солазо Премиори подробно здесь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Premiorri |
| Страна производитель | Украина |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Высота профиля шины | 65 |
| Индекс нагрузки шины | 98 |
| Индекс скорости | V |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Топливная эффективность шин | E |
| Сцепление на мокрой поверхности | B |
| Уровень шума шин | 64 - 72 |
| Ширина шины | 215 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Solazo |
| Вес | 11.5 кг |
| Обод | 6.5Jx 16 |
| Давление | 300 кПа |
| Ширина профиля | 221 мм |
| Серия | 1 сорт |
| Внешний диаметр | 685 мм |
- Цена: 2 460 ₴






