Летняя шина 175/65R14 82Н Solazo Premiorri
| РАЗМЕР | ИНДЕКС НАГРУЗКИ | ИНДЕКС СКОРОСТИ | РИСУНОК ПРОТЕКТОРА |
| 175/65R14 | 82 (475 кг) | H (210 км/ч) | дорожный |
Резина 175 65 r14 лето Солазо Премиори обладает преимуществами:
- улучшенная курсовая устойчивость
- улучшенный теплоотвод
- надежное сцепление с мокрой дорогой
- защищенная боковина
- износостойкость
175 65 r14 лето Премиори Солазо штатный размер для авто:
- Citroën C3 1.1i / 1.4HDi / 1.4i / 1.6HDi / 1.6i (2002-2008)
- Chery Amulet 1.3i / 1.5i / 1.6i (2003-2010)
- Fiat Argo 1.0i / 1.3i (2017-2019)
- Fiat Panda 0.9T / 1.2i (2012-2018)
- Geely CK 1.0i / 1.3i / 1.5i (2005-2016)
- Geely LC 1.5i (2014-2015)
- Hyundai Getz 1.4i / 1.5 CRDi / 1.6i (2002-2010)
- Mitsubishi Colt Plus 1.5i (2013-2019)
- Nissan Note 1.4i / 1.5i (2005-2011)
- Renault Twingo 1.2i / 1.5 dCi (2007-2014)
- Skoda Citigo 1.0G-TEC / 1.0MPi 60 / 1.0MPi 75 (2011-2019)
- Seat Cordoba 1.4MPi / 1.4TDi / 1.9D (2003-2010)
летние шины Солазо Премиори подробно здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Premiorri |
| Страна производитель | Украина |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Высота профиля шины | 65 |
| Индекс нагрузки шины | 82 |
| Индекс скорости | H |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Топливная эффективность шин | E |
| Сцепление на мокрой поверхности | B |
| Уровень шума шин | 64 - 72 |
| Ширина шины | 175 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Solazo |
| Обод | 5.0j x14 |
| Давление | 280 кПа |
| Ширина профиля | 177 мм |
| Объем | 0,06 |
| Серия | 1 сорт |
| Вес | 7 |
| Внешний диаметр | 584 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴






