Летняя шина 175/70R13 82Н Solazo Premiorri
| РАЗМЕР | ИНДЕКС НАГРУЗКИ | ИНДЕКС СКОРОСТИ | РИСУНОК ПРОТЕКТОРА |
| 175/70R13 | 82 (475 кг) | H (210 км/ч) | дорожный |
Солазо Премиори - это летняя резина r13 с направленным дорожным рисунком протектора. Резина протектора замешана со специальными добавками для улучшения сцепления как на сухом так и на мокром покрытии. Защита боковины от эксплуатационных повреждений. Превосходная маневренность благодаря особой геометрии узора протектора. Рекомендуем купить летнюю резину на 13 Солазо, потому что модель обеспечивает:
- Отличная курсовая устойчивость и маневренность
- Минимальный риск аквапланирования
- Надежное сцепление с дорожным покрытием в жару и ливень
- Высокая износостойкость протектора и увеличенный пробег
- Низкий уровень сопротивления качению
- Резина р13 лето с оптимальным соотношением цены и качества
летние шины Солазо Премиори подробно здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Premiorri |
| Страна производитель | Украина |
| Посадочный диаметр шины | 13" |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс нагрузки шины | 82 |
| Индекс скорости | H |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Топливная эффективность шин | E |
| Сцепление на мокрой поверхности | B |
| Уровень шума шин | 64 - 72 |
| Ширина шины | 175 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Solazo |
| Обод | 5.0j x13 |
| Давление | 280 кПа |
| Ширина профиля | 177 мм |
| Объем | 0.06 |
| Серия | 1 сорт |
| Вес | 7 |
| Внешний диаметр | 576 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴






