Летняя шина 185/55R15 82H Solazo Premiorri
| РАЗМЕР | ИНДЕКС НАГРУЗКИ | ИНДЕКС СКОРОСТИ | РИСУНОК ПРОТЕКТОРА |
| 185/55R15 | 82 (475 кг) | H (210 км/ч) | дорожный |
Шины 185 55 r15 лето Солазо Премиори обладают следующими качествами:
- направленный дорожный рисунок протектора
- отличная курсовая устойчивость и маневренность
- надежное сцепление с дорожным покрытием в жару и ливень
- высокая износостойкость протектора и увеличенный пробег
- оптимальное соотношение цены и качества
Резина 185 55 r15 лето Премиори Солазо подходит для автомобилей:
- Chevrolet Spark EV (2014-2016)
- Suzuki Baleno 1.3 / 1.6 / 1.8 (1995-2003)
- Suzuki Ignis 1.3 (2000-2008), 1.5 (2000-2002)
- Skoda Citigo 1.0G-TEC / 1.0MPi 75 (2011-2019)
- Toyota Yaris Verso 1.3i / 1.4 D / 1.5 (1999-2005)
летние шины Солазо Премиори подробно здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Premiorri |
| Страна производитель | Украина |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Высота профиля шины | 55 |
| Индекс нагрузки шины | 82 |
| Индекс скорости | H |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 185 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.6 кг |
| Модель | Solazo |
| Давление | 250 кПа |
| Ширина профиля | 194 мм |
| Обод | 6.0j x15 |
| Серия | 1 сорт |
| Внешний диаметр | 585 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 660 ₴






