Летняя шина 205/60R16 92V Solazo Premiorri
| РАЗМЕР | ИНДЕКС НАГРУЗКИ | ИНДЕКС СКОРОСТИ | РИСУНОК ПРОТЕКТОРА |
| 205/60R16 | 92 (630 кг) | V (240 км/ч) | дорожный |
Купить резину на 16 лето 205 60 r16 Solazo рекомендуем так как это оптимальный выбор по соотношению цена/качество:
- Отличная курсовая устойчивость и маневренность
- Минимальный риск аквапланирования
- Надежное сцепление с дорожным покрытием в жару и ливень
- Высокая износостойкость протектора и увеличенный пробег
- Низкий уровень сопротивления качению
Увеличенное пятно контакта с поверхностью, благодаря мультирадиусному профилю протектора, и усиленное центральное ребро обеспечивают отличную курсовую устойчивость. Протектор резина 205 60 r16 лето состоит из массивных блоков плечевой зоны, которые способствуют надежному сцеплению на сухой дороге при любых режимах движения. Широкие продольные канавки и канавки центрального ребра обеспечивают эффективный отвод воды из пятна контакта, что уменьшает риск аквапланирования.
Специальный состав резиновой смеси протектора с кремнекислотным наполнителем обеспечивает превосходное сцепление с дорожным покрытием в жару и ливень, высокую износостойкость протектора и экономию топлива.
205 60 r16 лето Солазо имеет борт с защитой от боковых ударов и порезов за счет специальных добавок в состав резиновой смеси.
Шины 205 60 r16 лето Премиори Солазо устанавливают на авто:
- Audi Q2 1.0TFSi / 1.4TFSi / 1.6TDi / 2.0TDi (2016-2019)
- Chevrolet Cruze 1.4T / 1.4i / 1.6i / 1.7TD / 1.8i / 2.0TD (2013-2015)
- Fiat Sedici 1.6i / 2.0TD (2009-2014)
- Volkswagen Sharan 1.4TSi / 2.0TDi (2010-2018)
летние шины Солазо Премиори подробно здесь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Premiorri |
| Страна производитель | Украина |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Высота профиля шины | 60 |
| Индекс нагрузки шины | 92 |
| Индекс скорости | V |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Топливная эффективность шин | E |
| Сцепление на мокрой поверхности | B |
| Уровень шума шин | 64 - 72 |
| Ширина шины | 205 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Solazo |
| Обод | 6.0Jx 16 |
| Давление | 280 кПа |
| Ширина профиля | 209 мм |
| Объем | 0.09 |
| Серия | 1 сорт |
| Внешний диаметр | 652 мм |
- Цена: 2 130 ₴







